Завершен конкурс на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям

09.06.2021

Администрация города Пскова сообщает, что завершен конкурс на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета города Пскова на реализацию социальных проектов на территории муниципального образования «Город Псков», проведенный на основании Постановления Администрации города Пскова от 05.04.2021 № 446 «О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории муниципального образования «Город Псков».

Победителем конкурсного отбора признаны 5 организаций, им будет предоставлена субсидия из бюджета города Пскова в размере 250,0 тыс.руб.:

1. Псковской городской организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов на реализацию социального проекта «Единство поколений».

2. Псковской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» на реализацию социального проекта «Реабилитация инвалидов по зрению средствами социокультурной направленности, физической культуры и спорта».

3. Автономной некоммерческой зоозащитной организации «ШАНС» на реализацию социального проекта «Оборудование каркаса кровли 26-ти вольеров в строящемся приюте для животных города Пскова».

4. Автономной некоммерческой организации «Патриот» на реализацию социального проекта «Юный поставец».

5. Автономной некоммерческой организации «Клуб единоборств «Спортивное единство» на реализацию социального проекта «Спортивное единство».

РуководствоСтруктураСодействие развитию малого и среднего предпринимательстваСтратегия развития города ПсковаПоложение о комитетеПравовая базаНовостиНовостиИнвестицииОтдел муниципальных закупокПодведомственные организацииРеализация Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправленияМониторинг качества предоставления муниципальных услугО реализации майских указов Президента РФМуниципальные программы муниципального образования «Город Псков»Оценка регулирующего воздействияОбщественный совет по вопросам нормирования в сфере закупок товаров, работ, услугДинамика развития экономической, социальной и иных сфер деятельности города ПсковаРазвитие конкуренцииПоддержка социально ориентированных некоммерческих организацийПрогноз социально-экономического развития на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годовПрогноз социально-экономического развития на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов Прогноз социально-экономического развития на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов Прогноз социально-экономического развития на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов