10 декабря 2020 года с 10:00 до 12:15 на платформе Synergy.Online состоится вебинар «Мой бизнес» на тему «Цифровизация экспортной деятельности»

08 декабря

10 декабря 2020 года  с 10:00 до 12:15 на платформе Synergy.Online состоится вебинар «Мой бизнес» на тему «Цифровизация экспортной деятельности»

Каким должен стать экспортер в эпоху цифровизации бизнеса? Как российским предпринимателям получить доступ на международные рынки? Какие меры поддержки и сервисы для экспорта сегодня доступны МСП?

Экспорт товаров и услуг является основой успешного бизнеса и важнейшим показателем конкурентоспособности национальной экономики. В современных условиях использование цифровых технологий в бизнесе считается залогом высокой эффективности, в том числе и в экспортной деятельности. Как использовать цифровые технологии для успешного экспорта? Почему онлайн-продвижение – лучший способ продаж в эпоху пандемии? Какие сервисы и платформы можно использовать для успешной торговли с другими странами? Об этом и не только пойдёт речь на новом вебинаре «Цифровизация экспортной деятельности».

Просмотр вебинара по ссылке: https://synergy.online/webinars/tsifrovizatsiya-eksportnoy-deyatelnosti-10-dekabrya

Источник: Портал «Мой Бизнес» https://мойбизнес.рф/knowledge

РуководствоСтруктураСодействие развитию малого и среднего предпринимательстваСтратегия развития города ПсковаПоложение о комитетеПравовая базаНовостиНовостиИнвестицииОтдел муниципальных закупокПодведомственные организацииРеализация Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправленияМониторинг качества предоставления муниципальных услугО реализации майских указов Президента РФМуниципальные программы муниципального образования «Город Псков»Оценка регулирующего воздействияОбщественный совет по вопросам нормирования в сфере закупок товаров, работ, услугДинамика развития экономической, социальной и иных сфер деятельности города ПсковаРазвитие конкуренцииПоддержка социально ориентированных некоммерческих организацийПрогноз социально-экономического развития на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годовПрогноз социально-экономического развития на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов Прогноз социально-экономического развития на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов Прогноз социально-экономического развития на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годовМуниципальные программы муниципального образования «Город Псков»