Всероссийский форум в Пскове «Территория бизнеса - территория жизни»

Всероссийский форум в Пскове

«Территория бизнеса - территория жизни»

Предприниматели смогут бесплатно принять участие в форуме «Территория бизнеса - территория жизни» и презентовать свои бизнес-идеи на премии «Бизнес-Успех», который пройдет в Пскове 11 ноября 2020 года.

Организатор форума - центр «Мой бизнес» Псковской области (АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области». Мероприятие проводится при поддержке администрации Псковской области.

Регистрация доступна по ссылке: www.bsaward.ru/2020/pskov.

Источник Центр "Мой бизнес". Псковская область https://vk.com/msp60?w=wall-48581198_3382

РуководствоСтруктураСодействие развитию малого и среднего предпринимательстваСтратегия развития города ПсковаПоложение о комитетеПравовая базаНовостиНовостиИнвестицииОтдел муниципальных закупокПодведомственные организацииРеализация Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправленияМониторинг качества предоставления муниципальных услугО реализации майских указов Президента РФМуниципальные программы муниципального образования «Город Псков»Оценка регулирующего воздействияОбщественный совет по вопросам нормирования в сфере закупок товаров, работ, услугДинамика развития экономической, социальной и иных сфер деятельности города ПсковаРазвитие конкуренцииПоддержка социально ориентированных некоммерческих организацийПрогноз социально-экономического развития на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годовПрогноз социально-экономического развития на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов Прогноз социально-экономического развития на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов Прогноз социально-экономического развития на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годовМуниципальные программы муниципального образования «Город Псков»