Анкетирование самозанятых граждан для оказания имущественной поддержки

Анкетирование самозанятых граждан для оказания имущественной поддержки

АО «Корпорация «МСП» проводит анкетирование о потребности плательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых граждан) в государственном (муниципальном) имуществе, предоставляемом во владение и (или) пользование на льготных условиях.

Анкетирование проводится с целью создания благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятых граждан, а также оказания мер государственной поддержки (имущественной).

Приглашаем самозанятых граждан, осуществляющих деятельность на территории г. Пскова, пройти анкетирование по ссылке https://goo-gl.ru/6zFi, https://docs.google.com/forms/d/1VOJXq9KHUX-_yqPBQxu5zLXxvHF5qgek_x3C6Xosrx4/viewform?edit_requested=true.Заполнение анкеты займет у Вас не более 5 минут.

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании!

РуководствоСтруктураСодействие развитию малого и среднего предпринимательстваСтратегия развития города ПсковаПоложение о комитетеПравовая базаНовостиНовостиИнвестицииОтдел муниципальных закупокПодведомственные организацииРеализация Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправленияМониторинг качества предоставления муниципальных услугО реализации майских указов Президента РФМуниципальные программы муниципального образования «Город Псков»Оценка регулирующего воздействияОбщественный совет по вопросам нормирования в сфере закупок товаров, работ, услугДинамика развития экономической, социальной и иных сфер деятельности города ПсковаРазвитие конкуренцииПоддержка социально ориентированных некоммерческих организацийПрогноз социально-экономического развития на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годовПрогноз социально-экономического развития на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов Прогноз социально-экономического развития на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов Прогноз социально-экономического развития на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годовМуниципальные программы муниципального образования «Город Псков»