5-9 октября с 19.00 серия бесплатных тренингов «Азбука предпринимателя» от Центра "Мой бизнес" Псковской области и Образовательного центра «Интенсив».

02 октября

Тренинг проводит: Анастасия Иванова, руководитель центра «Мой бизнес» Псковской области, сертифицированный бизнес-тренер Корпорации МСП и Александр Захаров, сертифицированный бизнес-тренер Корпорации МСП, предприниматель, генеральный директор образовательного центра «Интенсив».

Тренинг предназначен для людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект.

Что Вы получите:

Практические навыки и знания:

- по оценке своей бизнес-идеи;

- по разработке бизнес-плана;

- по определению формы бизнеса;

- о процедуре регистрации бизнеса;

- об источниках финансирования;

- о существующих мерах поддержки субъектов МСП;

- как начать свой бизнес

Место проведения:  центр "Мой Бизнес", г. Псков, ул. Гоголя, д. 14.

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/1t1B31iVF4V3mAT46

Источник: АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» https://vk.com/mppskov?w=wall-48581198_3301

РуководствоСтруктураСодействие развитию малого и среднего предпринимательстваСтратегия развития города ПсковаПоложение о комитетеПравовая базаНовостиНовостиИнвестицииОтдел муниципальных закупокПодведомственные организацииРеализация Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправленияМониторинг качества предоставления муниципальных услугО реализации майских указов Президента РФМуниципальные программы муниципального образования «Город Псков»Оценка регулирующего воздействияОбщественный совет по вопросам нормирования в сфере закупок товаров, работ, услугДинамика развития экономической, социальной и иных сфер деятельности города ПсковаРазвитие конкуренцииПоддержка социально ориентированных некоммерческих организацийПрогноз социально-экономического развития на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годовПрогноз социально-экономического развития на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов Прогноз социально-экономического развития на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов Прогноз социально-экономического развития на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годовМуниципальные программы муниципального образования «Город Псков»