Объявлен 58-й конкурс по предоставлению помещений в МБУ «Псковский бизнес-инкубатор»

12 мая

МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» объявил о начале 58-го конкурса бизнес-планов по предоставлению в аренду офисных помещений.

На конкурс выставлено 6 лотов на помещения площадью 31,2 кв.м., 28,9 кв.м., 22,5 кв.м., 27,8 кв.м., 11,9 кв.м. и 31,6 кв.м.

Принять участие в конкурсе по предоставлению в аренду нежилых помещений бизнес-инкубатора могут представители малого и среднего бизнеса, зарегистрированные на территории муниципального образования «Город Псков», и с момента регистрации которых прошло не более трех лет.

Неотъемлемой частью заявки на участие в конкурсе является бизнес-план.

Дата начала подачи заявок на участие в конкурсе: «01» мая 2020 года.

Дата и время окончания подачи заявок на участие в конкурсе: «02» июня 2020 года, 13 часов 00 минут (время московское).

Место представления конкурсной документации и регистрации заявок: 180000, Псковская область, г. Псков, Набережная реки Великой, д. 6, каб. 27.

Консультации по конкурсу можно получить у специалистов бизнес-инкубатора по тел. 8-911-350-10-33, 29-10-34, 29-12-68. Подробная информация размещена на сайте http://bizpskov.ru.

Стратегия развития города ПсковаПоложение о комитетеРуководствоСтруктураПравовая базаНовостиНовостиИнвестицииОтдел муниципальных закупокПодведомственные организацииРеализация Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправленияМониторинг качества предоставления муниципальных услугО реализации майских указов Президента РФМуниципальные программы муниципального образования «Город Псков»Оценка регулирующего воздействияОбщественный совет по вопросам нормирования в сфере закупок товаров, работ, услугДинамика развития экономической, социальной и иных сфер деятельности города ПсковаСодействие развитию малого и среднего предпринимательстваРазвитие конкуренцииПоддержка социально ориентированных некоммерческих организацийПрогноз социально-экономического развития на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годовПрогноз социально-экономического развития на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов Прогноз социально-экономического развития на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов