15 ноября

Администрация города Пскова информирует о завершении 29 ноября 2019 года приема заявлений на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с участием в выставочной деятельности в 2019 году, в соответствии с Постановлением Администрации города Пскова от 16.07.2015 № 1544 «Об утверждении Положения о порядке субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с участием в выставочной деятельности».

Субсидии предоставляются на возмещение следующих затрат, связанных с участием в выставочных мероприятиях:

1)  оплата аренды выставочных площадей;

2)  оплата регистрационного сбора;

3)  оплата аренды выставочного оборудования.

Субсидии предоставляются единовременно, но не более 70 процентов фактически произведенных в финансовом году затрат (без учета налога на добавленную стоимость), связанных с участием в выставочной деятельности. При этом максимальный размер субсидий составляет 15,0 тыс. руб. в год в расчете на одного субъекта малого (среднего) предпринимательства – юридическое лицо, либо индивидуального предпринимателя.

Положение о порядке субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с участием в выставочной деятельности, и форма заявления на субсидирование размещены на Официальном портале Администрации города Пскова на баннере «Мой бизнес» в разделе «Информация об объявленных конкурсах на оказание финансовой поддержки» http://srsmp.pskovadmin.ru/Information_regarding_the_anno.

Прием заявлений осуществляет Комитет социально-экономического развития Администрации города Пскова, расположенный по адресу: г.Псков, ул.Я.Фабрициуса, д. 2а, второй этаж, каб. 17, пн.-чт. с 9.00 до 18.00, пт. до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Дополнительная информация по тел. 29-10-69, 29-10-67, факс 29-10-70, эл. почта: kser-pr@pskovadmin.ru.

Стратегия развития города ПсковаПоложение о комитетеРуководствоСтруктураПравовая базаНовостиНовостиИнвестицииОтдел муниципальных закупокПодведомственные организацииОценка эффективности деятельности органов местного самоуправленияМониторинг качества предоставления муниципальных услугО реализации майских указов Президента РФРеализация Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204Муниципальные программы муниципального образования «Город Псков»Оценка регулирующего воздействияОбщественный совет по вопросам нормирования в сфере закупок товаров, работ, услугДинамика развития экономической, социальной и иных сфер деятельности города ПсковаСодействие развитию малого и среднего предпринимательстваРазвитие конкуренцииПоддержка социально ориентированных некоммерческих организацийПрогноз социально-экономического развития на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годовПрогноз социально-экономического развития на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов Прогноз социально-экономического развития на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов