Администрация города Пскова информирует о проведении ежегодного IV Международного форума-выставки «Городские технологии - 2019»

28 февраля

Администрация города Пскова информирует предприятия и организации города Пскова о проведении с 04 по 05 апреля 2019 года в городе Новосибирске на площадке выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» ежегодного IV Международного форума-выставки «Городские технологии - 2019» (далее – Форум).

В Форуме планируют принять участие представители Российской академии наук, крупные корпорации России, Германии, Сингапура, Китая и Индии, а также инновационные компании.

Основная задача форума заключается в реализации установленных Президентом Российской Федерации приоритетов по созданию «умных городов» в российских регионах.

Основные темы площадок форума:

- Энергоэффективность. Инновационная энергетика.

- Транспортные системы «умного города».

- Информационная безопасность.

- Градостроительство.

- Умные системы управления для городского хозяйства.

- Цифровая экономика для власти и бизнеса.

- Экология и Зеленый город.

- Телекоммуникации города будущего.

- Персонифицированная медицина.

- Освоение Арктики. Лучшие практики и технологии для городов со сложными климатическими условиями.

В рамках Форума состоится Конференция Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ), а также планируется проведение конгрессных мероприятий/круглых столов, демонстрация технологий и разработок для городского хозяйства, пройдут презентации инновационных разработок предприятий и компаний.

Масштабной площадкой Форума станет специализированная выставка, на которой будут представлены современные технологии и научные разработки для городского хозяйства с целью привлечения внимания заказчиков и инвесторов, осуществления переговоров и потенциальных сделок в рамках Форума.

Ключевым событием Форума станет конкурс «Умный город» в номинациях «Лучшие муниципальные практики по внедрению инноваций в городское хозяйство» и «Лучшие технологические/инновационные решения для городского хозяйства» среди инновационных компаний, научно-исследовательских институтов.

Участие в Форуме осуществляется на бесплатной основе.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте Форума: http://gortechnology.ru/.

Дополнительную информацию о возможности участия и проведения Форума можно получить по телефонам (383) 227-55-68, 227-55-69 или по электронной почте OVStepanova@admnsk.ru, AGordienko@admnsk.ru.

Муниципальные программы муниципального образования «Город Псков»Реализация Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204Поддержка социально ориентированных некоммерческих организацийРуководствоСтруктураСодействие развитию малого и среднего предпринимательстваСтратегия развития города ПсковаПоложение о комитетеПравовая базаНовостиНовостиИнвестицииОтдел муниципальных закупокПодведомственные организацииОценка эффективности деятельности органов местного самоуправленияМониторинг качества предоставления муниципальных услугО реализации майских указов Президента РФОценка регулирующего воздействияОбщественный совет по вопросам нормирования в сфере закупок товаров, работ, услугДинамика развития экономической, социальной и иных сфер деятельности города ПсковаРазвитие конкуренцииПрогноз социально-экономического развития на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годовПрогноз социально-экономического развития на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов Прогноз социально-экономического развития на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов Прогноз социально-экономического развития на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годовПрогноз социально-экономического развития на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годовПрогноз социально-экономического развития на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.