Информация для предпринимателей

06 декабря

Администрация города Пскова информирует, что на базе МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» работает Информационно-консультационный центр поддержки предпринимательства г. Пскова, который предоставляет информационную и консультационную поддержку предпринимателям и гражданам, решившим организовать собственное дело. Так же Информационно-консультационный центр оказывает субъектам малого предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории муниципального образования «Город Псков», консультационную поддержку по доработке инвестиционных проектов для представления в кредитные учреждения в целях привлечения заемного финансирования для реализации инвестиционных проектов на льготной основе, а также осуществляет дальнейшее сопровождение инвестиционных проектов.

Информационно-консультационный центр поддержки предпринимательства г. Пскова  расположен по адресу: Набережная реки Великой, д. 6, г. Псков. Часы работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Тел./факс: 8 (8112) 29-12-68.

РуководствоСтруктураПравовая базаНовостиНовостиИнвестицииОтдел муниципальных закупокПодведомственные организацииОценка эффективности деятельности органов местного самоуправленияМониторинг качества предоставления муниципальных услугО реализации майских указов Президента РФМуниципальные программы муниципального образования «Город Псков»Оценка регулирующего воздействияОбщественный совет по вопросам нормирования в сфере закупок товаров, работ, услугДинамика развития экономической, социальной и иных сфер деятельности города ПсковаСодействие развитию малого и среднего предпринимательстваРазвитие конкуренцииПоддержка социально ориентированных некоммерческих организацийСтратегия развития города Пскова до 2020 годаПрогноз социально-экономического развития на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годовПрогноз социально-экономического развития на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов