Субъекты малого и среднего предпринимательства могут возместить затраты, произведенные в 2018 году, связанные с участием в выставочной деятельности

11 октября

Администрация города Пскова напоминает о том, что субъекты малого и среднего предпринимательства могут возместить затраты, произведенные в 2018 году, связанные с участием в выставочной деятельности. Прием заявок на предоставление субсидий осуществляется до 01 декабря 2018 года.

В соответствии с постановлением Администрации города Пскова от 16.07.2015 № 1544 «Об утверждении Положения о порядке субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с участием в выставочной деятельности» субсидии предоставляются на возмещение следующих затрат, связанных с участием в выставочных мероприятиях:

1)     оплата аренды выставочных площадей;

2)     оплата регистрационного сбора;

3)     оплата аренды выставочного оборудования.

Субсидии предоставляются единовременно, но не более 70 процентов фактически произведенных в финансовом году затрат (без учета налога на добавленную стоимость), связанных с участием в выставочной деятельности. При этом максимальный размер субсидий составляет 15,0 тыс. руб. в год в расчете на одного субъекта малого (среднего) предпринимательства – юридическое лицо, либо индивидуального предпринимателя.

За более подробной информацией  можно обращаться в Комитет социально-экономического развития Администрации города Пскова, расположенный по адресу: г.Псков, ул.Я.Фабрициуса, 2а, второй этаж, каб. 17, тел. 29-10-69, 29-10-67,  факс 29-10-70, эл. почта kser-pr@pskovadmin.ru.

РуководствоСтруктураПравовая базаНовостиНовостиИнвестицииОтдел муниципальных закупокПодведомственные организацииОценка эффективности деятельности органов местного самоуправленияМониторинг качества предоставления муниципальных услугО реализации майских указов Президента РФМуниципальные программы муниципального образования «Город Псков»Оценка регулирующего воздействияОбщественный совет по вопросам нормирования в сфере закупок товаров, работ, услугДинамика развития экономической, социальной и иных сфер деятельности города ПсковаСодействие развитию малого и среднего предпринимательстваРазвитие конкуренцииПоддержка социально ориентированных некоммерческих организацийСтратегия развития города Пскова до 2020 годаПрогноз социально-экономического развития на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годовПрогноз социально-экономического развития на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов