МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» объявляет о начале 46-го конкурса бизнес-планов на предоставление в аренду офисных помещений.

На конкурс выставлено 2 лота на помещения площадью 12,4 кв.м. и 32,8 кв.м.

Принять участие в конкурсе на предоставление в аренду нежилых помещений Псковского бизнес-инкубатор могут представители малого и среднего бизнеса, зарегистрированные в г. Псков, и с момента регистрации, которых прошло не более трёх лет.

Дата начала подачи заявок на участие в конкурсе: «19» июня 2018 года.

Дата и время окончания подачи заявок на участие в конкурсе: «23» июля 2018 года, 13 часов 00 минут (время московское).

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: Псковская область, г. Псков, Набережная реки Великой, д.6., каб.19б, «23» июля 2018, 16 часов 00 минут (время московское).

Место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в конкурсе: Псковская область, г. Псков, Набережная реки Великой, д.6., каб.19б, «24» июля 2018, 16 часов 00 минут (время московское).

Место, дата и время подведения итогов конкурса: Псковская область, г. Псков, Набережная реки Великой, каб. 19б, «25» июля 2018, 11 часов 00 минут (время московское).

Место предоставления конкурсной документации и регистрации заявок: 180000, Псковская область, г. Псков, Набережная реки Великой, д. 6, каб. 27.

ВАЖНО!!!

В соответствии с ФЗ №209 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» от 24.07.2007 г. подтвердить принадлежность конкретного юридического лица или индивидуального предпринимателя к категории субъектов малого и среднего предпринимательства (СМП) может только наличие данных об СМП в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

Реестр размещён в открытом доступе на официальном сайте ФНС России https://rmsp.nalog.ru/ (электронный сервис «Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства»).

РуководствоСтруктураПравовая базаНовостиНовостиИнвестицииОтдел муниципальных закупокПодведомственные организацииОценка эффективности деятельности органов местного самоуправленияМониторинг качества предоставления муниципальных услугО реализации майских указов Президента РФМуниципальные программы муниципального образования «Город Псков»Оценка регулирующего воздействияОбщественный совет по вопросам нормирования в сфере закупок товаров, работ, услугДинамика развития экономической, социальной и иных сфер деятельности города ПсковаСодействие развитию малого и среднего предпринимательстваРазвитие конкуренцииПоддержка социально ориентированных некоммерческих организацийСтратегия развития города Пскова до 2020 годаПрогноз социально-экономического развития на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов