Субсидирование приобретения субъектами МСП российского ПО

Субсидирование приобретения субъектами МСП российского ПО

Минцифры РФ в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» запустило программу поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса, в рамках которой компании смогут приобретать российский софт со скидкой 50%.

Мера поддержки реализуется Российским фондом развития информационных технологий https://рфрит.рф/msp.

Источник: Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области https://economics.pskov.ru/press-centre/news/2341

РуководствоСтруктураСодействие развитию малого и среднего предпринимательстваСтратегия развития города ПсковаПоложение о комитетеПравовая базаНовостиНовостиИнвестицииОтдел муниципальных закупокПодведомственные организацииРеализация Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправленияМониторинг качества предоставления муниципальных услугО реализации майских указов Президента РФМуниципальные программы муниципального образования «Город Псков»Оценка регулирующего воздействияОбщественный совет по вопросам нормирования в сфере закупок товаров, работ, услугДинамика развития экономической, социальной и иных сфер деятельности города ПсковаРазвитие конкуренцииПоддержка социально ориентированных некоммерческих организацийПрогноз социально-экономического развития на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годовПрогноз социально-экономического развития на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов Прогноз социально-экономического развития на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов Прогноз социально-экономического развития на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годовПрогноз социально-экономического развития на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годовМуниципальные программы муниципального образования «Город Псков»