День открытых дверей в МБУ «Псковский бизнес-инкубатор»

День открытых дверей в МБУ «Псковский бизнес-инкубатор»

Администрация города Пскова сообщает, что 30 сентября 2021 года с 15:00 до 17:00 в МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» проводится День открытых дверей по адресу: г. Псков, Набережная реки Великой, д. 6.

Источник информации: МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» https://bizpskov.ru/news/1408

РуководствоСтруктураСодействие развитию малого и среднего предпринимательстваСтратегия развития города ПсковаПоложение о комитетеПравовая базаНовостиНовостиИнвестицииОтдел муниципальных закупокПодведомственные организацииРеализация Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправленияМониторинг качества предоставления муниципальных услугО реализации майских указов Президента РФМуниципальные программы муниципального образования «Город Псков»Оценка регулирующего воздействияОбщественный совет по вопросам нормирования в сфере закупок товаров, работ, услугДинамика развития экономической, социальной и иных сфер деятельности города ПсковаРазвитие конкуренцииПоддержка социально ориентированных некоммерческих организацийПрогноз социально-экономического развития на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годовПрогноз социально-экономического развития на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов Прогноз социально-экономического развития на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов Прогноз социально-экономического развития на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годовПрогноз социально-экономического развития на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годовМуниципальные программы муниципального образования «Город Псков»