Дистанционные обучающие мероприятия для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в декабре 2020 года

22 декабря

Администрация города Пскова доводит до сведения хозяйствующих субъектов, вовлеченных в оборот товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, что Национальная система цифровой маркировки и прослеживаемости товаров Центра развития перспективных технологий Честный ЗНАК (ООО «Оператор-ЦРПТ») проводит обучающие дистанционные мероприятия в декабре 2020 года.

Сроки проведения обучающих мероприятий, а также обучающие материалы для хозяйствующих субъектов размещены на Официальном сайте государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК (https://честныйзнак.рф/) в разделах «Мероприятия» и «Обучение».

Перечень отдельных товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.04.2018 № 792-р:

1. Сигареты и папиросы.

2. Духи и туалетная вода.

3. Шины и покрышки.

4. Товары легкой промышленности.

5. Обувные товары.

6. Фотокамеры.

7. Молочная продукция.

РуководствоСтруктураСодействие развитию малого и среднего предпринимательстваСтратегия развития города ПсковаПоложение о комитетеПравовая базаНовостиНовостиИнвестицииОтдел муниципальных закупокПодведомственные организацииРеализация Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправленияМониторинг качества предоставления муниципальных услугО реализации майских указов Президента РФМуниципальные программы муниципального образования «Город Псков»Оценка регулирующего воздействияОбщественный совет по вопросам нормирования в сфере закупок товаров, работ, услугДинамика развития экономической, социальной и иных сфер деятельности города ПсковаРазвитие конкуренцииПоддержка социально ориентированных некоммерческих организацийПрогноз социально-экономического развития на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годовПрогноз социально-экономического развития на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов Прогноз социально-экономического развития на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов Прогноз социально-экономического развития на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годовМуниципальные программы муниципального образования «Город Псков»